Папины дочки

Объявление

Админы:Женька,Дашка,Маша Модераторы:Пуговка,Денис Реклама
Регистрируемся,пишем анкету и играем!
Выбираем ТОЛЬКО из предложеных ролей!
Все вопросы в тему ВОПРОСЫ и больше никуда!
Полезные ссылки: Сценарий,Роли Тыкалки Объявления:Принимаем всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины дочки » Другие места » Академия милиции


Академия милиции

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*****

0

2

начало

Илья стоял на первом этаже у самого выхода.Настроение было отвратительное.Только что на него наорал ректор.Ну кто знал что это была его машина.Теперь был поставлен вопрос об отчислении Полежайкина.
-Галина Сергеевна расстроится...что я ей скажу....Илья просто уже сидел и даже начал мечтать о голубцах.Они всегда успокаивали его...Такой вкус и аромат...эххх...

0

3

-----) Гостиная.

Галина Сергеевна вбежала в кабинет надеясь не опоздать. Уф успела! - подумала девушка и заметила что рядом сидел Илья. - Привет, Илья! - проговорила Галя и посмотрела на своего парня. - Почему такой хмурый вид? Что уже за несколько минут опять двойку получил? - начала задавать вопросы Галина Сергеевна своему собеседнику. - Давай быстро отвечай! - чуть не крича сказала девушка и уставилась на Илью ожидая ответов.

0

4

Тут появилась Галина Сергеевна.И как всегда начал задавать вопросы со скоростью света или даже может быть звука.
-Привет,Галина Сергеевна.Да нет двойку я не получил.Есть вещи и похуже..томно проговорил Илья.
-Просто нас тут с парнями попросили кое-что принести из грузовой машины в академию.Я руководил процессом и короче этот диван ребята уронили на машину ректора.Илья погрустнел на этих словах.
-Вообщем машине нужен кап.ремонт.Ректор долго орал.И вообщем меня отчисляют... уже совсем грустно скзаал Илья.

0

5

- Как отчисляют? - спросила с ужасом Галина Сергеевна. - Попроси ректора чтобы дал тебе шанс всё изменить! - начала объяснять Галина. - Кто с тобой был и самое главное: куда вы должны были отнести диван? - задала вопросы Галя. Просто кошмар! Лучше бы я не приходила. - задумалась Галина Сергеевна. - Пускай ректор даст тебе какой нибудь тест, а пока пошли ко мне домой я тебя потренирую. - сказала Галина Сергеевна и посмотрела на Илью. - Ты согласен? - задала вопрос девушка своему парню.

0

6

Илья выслушал Галину Сергеевну и немного звдумался.
-Ну,он так кричал...не знаю даст ли мне он шанс.А диван мы должны были отнести в деканат.Так что тут даже двойные последствия.Илья опять вздохнул и подумал
-А может они мне и дадут шанс.Кто его знает.А вслух произнес.
-Ну идем к тебе.Я и не против.У тебя всегда дома,есть что поесть.. радостно начал Илья.
-Но сначала учеба,быстро закончил парень.И направился к выходу.

0

7

- Ну тогда пошли! - проговорила Галина Сергеевна и глянула на Илью. Ты готов? - задала вопрос девушка и взяла свою комнату. - Я дома тебе сделаю тест на несколько вопросов, а потом поешь голубцы! - начала говорить Галина и поправила сумку. - Впёред! - прокричала Галина Сергеевна и они пошли в сторону её дому.

-------> Квартира Васнецовых -----> Гостиная.

0

8

Ты готов?спросила Галина Сергеевна
-Я то да.Я всегда готов. как-то немного торжественно произенс Илья.
-Тест,голубцы,тест.Как бы не перепутать.
- Впёред!
-Дада.Именно вперед.И Илья пошел вслед за Галиной Сергеевной.
-----> Квартира Васнецовых ----> Гостинная.

0


Вы здесь » Папины дочки » Другие места » Академия милиции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно