Папины дочки

Объявление

Админы:Женька,Дашка,Маша Модераторы:Пуговка,Денис Реклама
Регистрируемся,пишем анкету и играем!
Выбираем ТОЛЬКО из предложеных ролей!
Все вопросы в тему ВОПРОСЫ и больше никуда!
Полезные ссылки: Сценарий,Роли Тыкалки Объявления:Принимаем всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины дочки » Принятые анкеты » Анкетка Дениса


Анкетка Дениса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия.
Воронцов Денис

2. Возраст.
18 лет

3. Биография (не менее 10 строк).
Денис родился в Уфе, вполне в обычной семье. Рос активным ребенком,(ну а как же,ведь это Денис) постоянно искал приключений на всевозможные точки,(особенно на пятую точку) и часто за это получал.(за все приходится платить к сожалению...эхх) Если не по точкам, то по мозгам-то точно. В школе учился в основном на четверки-хорошист,и этого хватило ,потому что с тех пор любит говорить всякие заумные слова... Другое дело что знает он их мало(главное не количество,а качество..хд). Денис очень говорливый, поэтому когда ему стукнуло 18, отец не выдержал и отправил Дениса в Москву.(а точнее ..от себя подальше,а то больно надоедливый стал пацан).Воронцов в Москве стал работать ди-джеем на радио "Активном".Работал DJ  в одиночестве,болтал в свое удовольствие.Время от времени доставал своего шефа.Так и текла бы его жизнь спокойно и мирно,елси бы однажды на радио не пришла работать Евгения Васнецова.Сначала он с ней особо не сдружился.(Выражение "Воронцов-дебил" стало крылатым).Эфир радио стал процветать благодаря перепалкам Жени и Дениса.Но потом это вражда переросла во что-то большее...Так рождается любовь.....

4. Характер (не менее 5 строк).
Денис может показаться занудой, особенно на первый взгляд, но на самом деле он вполне веселый, свойский парень. У Дениса есть чувство юмора...любит пошутить...от его шуток можно и смеяться, и плакать.Любит быть на высоте. Всегда поможет, но перед этим сто раз подумает - а ему с этого какая выгода?А как вы хотели.Это же Денис.. Немного резкий, и о-о-очень настырный паренек.Если что ему понадобится,то от Дениса просто так не отделаешься...Пиши пропало,а помочь ему придется....И еще любит коллекционировать поклонниц...
5. Внешность (не менее 5 строк).
Стиль в одежде Денис предпочитает свободный, но любит сочетание черного и белого цветов и джинсы. У Воронцова темные кудрявые волосы, и темно-карие, почти черные, глаза. Приятный овал лица. Парень спортивного телосложения, среднего, даже немного низковатого, роста. Выглядит он вполне опрятно, но немного щегольски. Всегда расслабленная походка. Да и вообще он всегда расслабленный, и ведет себя как царь.А что?Приятной оценки он вполне заслуживает.

6. Где работает (учится и т.д.)
Работает на Радио "Активном"

7. Есть ли родственники (если есть, то перечисляем поименно и кем приходятся).
Родители в Уфе

8. Способ связи (желательно в контакте).
админу в лс

9. Ознакомлены ли с правилами игры? И как часто сможете посещать форум?
Ознакомлен.Раз в день.
10. Опыт на ролевых
большой опыт есть))

11. Пробный пост(не менее 10 строк).
С другой ролы....

- Алисия, можно просто Элис,  Вы тоже выспались днём, поэтому сейчас не спите?
Очень приятно.Ну не совсем и выспался я.Просто есть одно важное дело.Ник взял пару книг с полок и вернул их на место.
- Простите, что не в своё дело лезу, но какую книгу вы ищете? Может, я чем помочь могу? - Ник чуть подумал и ответил:
-Помощь всегда пригодится.Здесь есть явно запрещенная секция,где хранятся очень важные книги.Интересно,вот только где она?Николас уже обратился ко всем.Тек (его кот) уже вернулся вслед за хозяином в библиотеку.Тек забрался на один из низких шкафов и сидел там,поблескивая глазами.А Ник медленно спрашивал духов о помощи.Но они особо помочь не могли,так как тут в библиотеке не было "мертвых книг".
-А что мы ищем...Что-то про знаки.И их толкование.Только нам нужна старая и магическая книга.Тоном знатока ответила Ник

0

2

принемаю
Пункт 8, да я его и так знаю!

0

3

и от меня принят

0

4

принят

0


Вы здесь » Папины дочки » Принятые анкеты » Анкетка Дениса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно