Папины дочки

Объявление

Админы:Женька,Дашка,Маша Модераторы:Пуговка,Денис Реклама
Регистрируемся,пишем анкету и играем!
Выбираем ТОЛЬКО из предложеных ролей!
Все вопросы в тему ВОПРОСЫ и больше никуда!
Полезные ссылки: Сценарий,Роли Тыкалки Объявления:Принимаем всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины дочки » Радио "Активное" » Студия


Студия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь трудятся Женя и Денис

http://s59.radikal.ru/i163/0911/c2/cbb99e14911d.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/0911/3b/c547002a3209.jpg

0

2

Женька залетела в студию, кинула сумку на диван и села за микрофон!
-Садись на диван! Женька включила микрофон и произнесла.
-Доброе утро, дорогие радиослушатели и с Вами Евгения Вснецова к сожалению без Дениса!... Женя улыбнулась и подмигнула Галине Сергеевне

0

3

Галина Сергеевна присела на диван и увидела как Женя ей подмигнула. У тебя студия хорошо выглядит. - сказала Галина и тоже подмигнула своей сестре. Грустно тебе наверно без Дениса Да? - спросила Галя и посмотрела на Женю. Я могу тебе чем нибудь помочь? - спросила Галина Сергеевна у сестры.

Отредактировано Галина Сергеевна (2009-11-26 17:42:22)

0

4

-Конечно! Женька обрадовалась помощнице и подпла ей новости!
-А, пока нашего Дениса нет, послушайте Галину Васнецову, мою самую умную сестру! Женька снова подмигнула Галине Сергеевне и улыбнулась!

0

5

Галина Сергеевна подошла к стулу и села. Подвинула микрофон к себе. Радио Активное все слушатели здравствуйте. Ждём звонков в студию на заказ песен, а это Маша песня тебе. ОДУВАНЧИКИ! - прокричала в микрофон Галина Сергеевна и отодвинула микрофон. Ну как? -спросила Галя свою сестру Женю.

Отредактировано Галина Сергеевна (2009-11-26 18:19:04)

0

6

Женька отодвинула микрофон и произнесла!
-Отлично, может подумаешь о своей проффесии в радио?
Женька засмеялась и нажала на кнопку, зазвичали Одуванчики

0

7

- А, что может быть! - произнесла Галина Сергеевна. - Ещё не было звонков? - задала вопрос Галя своей сестре. - Какую песню будем ставить следующей? - поинтересовалась Галина у Жени. - А вы только музыку ставите или ещё что-то? - засыпала вопросами Галина Сергеевна свою сестру.

0

8

Женька сморщила лоб и с удивлением уставилась на Галину Сергеевну.
-Галина Сергеевна, а можно помедленнее и попроще? Женя постукивала пальцами по столу и улыбнулась, так и прошёл оставшийся эффир. На последних минутах Женька прокричала! -А наш эффир к сожелению подходит к концу и его вели для вас Евгения Васнецова и её обворожительная сестра Галина Васнецова, до новых встреч. Женя отодвинула микрофон выключила его. -Галина Сергеевна мне в школу пора, а то Маша ведь не Бублик, сидеть и молчать не будет. Девушка схватила сумку и подождала пока соберётся её сестра.

0

9

- Жалко что эфир уже кончился! - проговорила Галина Сергеевна сестре. - Тебе в школу нужно идти? - задала вопрос Галина и начала собираться.  - Нам по пути. Я сейчас домой пойду. - сказала Галина Сергеевна Жени и посмотрела на неё. - Пошли я уже готова! - проговорила Галя и встала со стула отодвинув микрофон.

----> Дом Васнецовых.

Отредактировано Галина Сергеевна (2009-11-30 12:05:53)

0

10

Женька вышлв за Галиной Сергеевной и заперла дверь. ---->Кабинет физики

0


Вы здесь » Папины дочки » Радио "Активное" » Студия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно