Папины дочки

Объявление

Админы:Женька,Дашка,Маша Модераторы:Пуговка,Денис Реклама
Регистрируемся,пишем анкету и играем!
Выбираем ТОЛЬКО из предложеных ролей!
Все вопросы в тему ВОПРОСЫ и больше никуда!
Полезные ссылки: Сценарий,Роли Тыкалки Объявления:Принимаем всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины дочки » Школа » Лаборантская


Лаборантская

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Место работы Даши

0

2

Даша влетела в кабинет и по скорому переоделась в рабочую одежду:
-Успела...-она облегченно вздохнула и села на стул
-Дарья,вы опоздали!-гневно сказала Дашина сотрудница,входя в лаборантскую.
Даша от испуга чуть не упала со стула:
-Я...Людмила Марковна,это случайно,Бублик съел наш завтрак...-Даша осеклась,понимая какую чушь она только что сказала.Людмила Марковна лишь гневно поправила очки и ушла.
-Пронесло-Даша поднесла колбу с синей жидкостью к раствору щелока,раздался взрыв.Даша поправила волосы и осмотрела масштаб своей работы:
-Вот блин!-она принялась собирать осколки колбы.

0

3

Маша вбежала в комнату:
-Ты что тут натворила!? У меня открытый урок!-Маша принялась беспорядочно шарить по полкам.

0

4

-Я...перепутала колбы-Даша сгребла осколки в мусорку:
-Но уже всё нормально.

0

5

-Мне нужно что нибудь для открытого урока! Женька сказала деректриса сама придёт спроверять!!!!!-Маша встала перед Дашкой уперев руки в бока-Чего бы рассказать!

0

6

-Поговори с ними о влиянии внешних факторов на жизнь человека...-Даша посмотрела на озадаченную сестру:
-А чё,нормальная тема.Так...Чтоб тебе понятнее было-о влиянии помады на жизнь девушки,понимаешь?

0

7

-ААА, понимаю!-закивала Маша и схватив с первой попавшейся полки какой-то аппарат Маша поспешила в класс-----)класс Физики

0

8

Даша проводила взглядом сестру и принялась наводить порядок. На её счастье, маленько взрыва никто не видел и теперь,наведя чистоту, Даша была спокойна что о её провале никто не узнает.в соседнем кабинете раздался взрыв,а потом крики Таисии Кирилловны.
Тьфу ты, что уже случилось?-Даша поднялась со стула и подошла к стене, чтоб услышать о чём говорят,но, к сожалению, до неё долетали лишь отголоски.
Ладно, Машка расскажет потом...-подумала Даша и принялась смешивать элементы.

0

9

Маша медленно вошла в лаборантскую с села на стул продолжая всхлиповать:
-Дашечка, а мне же Веничек помооооооооооооооооооооооожееееееееееееееееееееет-Маша снова разревелась-Я сломааала какойто аппарат и и и и и доскуууууууууууу.....закоптилааааааааа

0

10

-Теперь понятно откуда весь этот шум,-Даша подавила смешок:
-Как же тебя угораздило?

0

11

-Я показывала влияния этих..которые факторыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы-ревела Маша-А эта штукенция как ахнет! И на ногу директрисееееееееееее.-Маша не могла остановить поток слёз, которые портили её макияж и от которых уже першило в горле.-И доска.......почернелаааааааа...Вот-вот-вот вам и влияниеееееееееее!!!!

0

12

-Ну понятно,-Даша закатила глаза:
-Сёстры Васнецовы отличились как всегда...Плевать, Машка, ничего с тобой не сделают, иди домой, отдыхай.-Даша прямо такаи вытолкала сестру с кабинета.
И правда, пора собираться домой. Когда Веник придёт?-Даша посмотрела на часы.

0

13

Маша продолжая всхлипывать поплелась из лаборанской, успевая при этом поправлять косметику на лице и убирать разводы от стёкшей туши.---)Прихожая

0

14

=Начало игры=
Веник только открыл дверь в лаборантскую, как чуть не столкнулся с Машей. -Ой, осторожнее! Как ему показалась, Машка его и не заметила, да всё таки мысли и действия девушки так сложно приугадать, а понять вообще не возможно. Ну что ж, ладно он ещё попробует! Веник прошёл в нутрь комнаты и орратился к Даше. -Привет, а что это с ней? Веник указал, на удаляющуюся Машу и непонимающе взгянул на Дашу. -Кстати, что там насчёт кафе? Теперь уже Веник широко улыбнулся, ну ещё бы.

0

15

-Да,не обращай внимания-отмахнулась Дашка:
-Машка тебе сама всё расскажет...Кафе?Да...припоминаю что-то такое...-Даша улыбнулась:
-Ты раньше чем договаривались,я еще не готова,подожди минутку-Васнецова принялась убирать колбы в шкаф,затем,заперев шкаф на ключ,она одела куртку и подошла к двери:
-Ну что,я готова,идём?---кафе

0

16

Веник стал разглядовать всё что было в лаборантской и его всё это оборудование, нисколько не заинтересовала, ясно дело, вундеркинда физического, да и обычное оборудование школы! Веник улыбнулся и обернулся к Даше, та уже собралась.
-Ну что,я готова,идём? Веник ещё раз улыбнулся и произнёс
-Конечно!

0


Вы здесь » Папины дочки » Школа » Лаборантская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно