Папины дочки

Объявление

Админы:Женька,Дашка,Маша Модераторы:Пуговка,Денис Реклама
Регистрируемся,пишем анкету и играем!
Выбираем ТОЛЬКО из предложеных ролей!
Все вопросы в тему ВОПРОСЫ и больше никуда!
Полезные ссылки: Сценарий,Роли Тыкалки Объявления:Принимаем всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины дочки » Школа » Кабинет физики


Кабинет физики

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь работает Маша

http://i045.radikal.ru/0911/bd/7f7d0d8bba95.jpg

http://i064.radikal.ru/0911/97/19b69529c738.jpg

0

2

Маша села за учительский стол и принялась докрашивать губы. Докрасив губы Маша достала расчёску и подправила сбившуюся причёску.

0

3

Женя зашла в класс, где за столом сидела и красилась Маша, у Женьки аж отвисла челюсть.
-Ты уже здесь? Девушка посмотрела на часы.
-Пришла во время! Маша тебе пора грамоту давать!

0

4

-Мне? Ага щас! Это всё Дашка! Летела сюда как сумашедшая! Докраситься нормально не дала!-фыркнула Маша и убрала косметику в сумку.

0

5

Женька прошла в класс и кинула сумку на парту.
-Кстати я слышала, что Таисия Кирилловна хотела поситить твой открытой урок! Женя говорила это так словно речь идёт о погоде и мило улыбалась! -Интересно какую увлекательную тему ты нам сегодня расскажешь? Хотя дай угадаю! Как перекраситься в блондинку или как нанести макеяж? Женя загадочно отвела взгляд к потолку!

0

6

-Ха-ха-ха! Очень смешно!-перекосилась Маша и поспешила в лаборантскую.---)лаборантская

0

7

-Мы ещё посмотрим кого сегодня уволят! Прокричала Женька удаляющейся сестре! -Тоже мне физичка года! Девушка достала книги из сумки и села на парту, в класс стали заходить остальные ученики, кто просто здоровался, кто останавливался поговорить, а кто и вовсе проходил мимо!

0

8

-Я тут-тут-тут! Маша водрузила странный аппарат на стол иосмотрела класс-Так, Васнецова,звонок был?-Маша посмотрела на Женю

0

9

Женька не успела ничего ответить как за неё это сказала Таисия Кирилловна, которая зашла в класс минут десять назад! -Бал, был, уже минут пять назад, а вы Васнецова всё ещё не ведёте урок, а между прочим дети сидят без присмотра! Вот сейчас как лишу вас премии, прости господи! Таисия Кирилловна злобно посмотрела на Машу и села в конец класса!

0

10

-Здравствуйте Тисия Кириловна!-пролепетала Маша и начала урок-Сегодня мы поговорим о..ээээ...влияниии,этих.....ВНЕШНИХ ФАКТОРОВ, вот. Вот это на столе...этот измиритель факторов...которые внешние!-Маша повернулась к аппарату уронив при этом журнал со стола. -Ой,щас!-Маша подняла журнал и продолжила-Сейчас я покажу как он работает!-Маша обошла стол и снова встала на то же самое место-Посмотрим влияние этого вот...ну вот этого, короче на доску!-Маша поднесла аппарат к доске и нажала на какую-то кнопку. Взруг аппарат как затрещал задымился-АААААААААААА-Маша уронила его на пол, прямо на ногу пдбежавшей Таисии Кириловне.
-ВАСНЕЦОВА!-Таисия Кириловна схватилась за ногу-ВАСНЕЦОВА!
-Простите....-Маша ошарашенно смотрела то на разломаный аппарет, то на директрису. Маша отступила назад и только теперь заметила опалёную доску.
-ВАСНЕЦОВА! Ногу я простить могу, но доску, прости Господи! Ты мне за это заплатишь, а потом я тебя уволю! Или наоборот!-директриса пулей выскочила из кабинета
-Урок окончен....-Маша медленно опустилась на стул

0

11

Женька подавилась собственной слюной и в недоумении смотрела на сестру!
-Вот вам пример, как директор влияет на учителя! Молодец сестра! Женька схватила сумку и подошла к сломаному аппарату! -Вот ещё один яркий пример влияния внешних факторов, а если точнее влияние вот этой штуки, на классную доску! Женя указала на аппарат! И обратилась к сестре. - Ты хоть знаешь что это такое?

0

12

-Если бы знала, то близко к нему не подошла....уууууууууууу-на глаза Маши наворачивались слёзы, она прижала к себе классный журнал и запричитала-Как я её починююююююююююююю она обгорелааааааааааааааааааа

0

13

Женя терпеть не могла когда Маша плачет и вот снова она ревёт, нужно было что то делать, или это не кончится в ближайшие несколько часов! -Маша, ну не реви, придёт Веник и всё починет, он же у нас физический гений или как там правильно? А Таисия Кирилловна всегда говорит что уволит, всё не реви, тебе ещё три урока физики провести надо! Женя погладила сестру по голове и отправилась домой! ---->Дом Васнецовых, Гостинная

0

14

Маша всхлипывая поплелась в лаборанскую----)Лаборанская

0


Вы здесь » Папины дочки » Школа » Кабинет физики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно