Папины дочки

Объявление

Админы:Женька,Дашка,Маша Модераторы:Пуговка,Денис Реклама
Регистрируемся,пишем анкету и играем!
Выбираем ТОЛЬКО из предложеных ролей!
Все вопросы в тему ВОПРОСЫ и больше никуда!
Полезные ссылки: Сценарий,Роли Тыкалки Объявления:Принимаем всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины дочки » Квартира Васнецовых » Кухня


Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Погувка подумав сказала:
-Наверно ищет свою косметику.которая на мне.А еду вам дал бублик.Пуговка быстро сказала:
-Галин Сергеевна,с тебя пиковит

Антош,я не собираюсь вечно исправлять твои посты.речь жирным и с большой буквы!

0

32

-Так! Я приняла ванну, Пуговка! Где моя косметика?-Маша упёрла руки в боки и посмотрела на младшую сестру.

0

33

-Ты,что не видешь моё лицо вот твоя косметика.Пуговка отвела взгляд,ой мне пора

Антон,соблюдай правила!ИСПРАВЬ ПОСТ!

0

34

-Ану стоять? Остальная где??? Мне пора на работу, между прочим!-схватила Маша за руку Пуговку.

0

35

-Работа!-Дашку передёрнуло:
-Точно,работа!-она вскочила с табуретки и побежала в свою комнату--комната Маши и Даши

0

36

Галину Сергеевну осенило. Ведь ей нужно срочно в кафе. Там же ждёт Илья! - пробежало в голове Галины Сергеевной. Она побежала в прихожую чтобы обуться и идти в кафе. Надеюсь Илья не забыл!. - сказала Галина Сергеевна и отправилась в кафе.

------> Кафе

Отредактировано Галина Сергеевна (2009-11-26 15:46:49)

0

37

-Дашка?-Маша отпустила Пуговку увидев на диване коробочку с остатками косметики-Ещё раз возьмёшь-пожалеешь!----)Комната Маши и Даши

0

38

-Работа? Так ещё не время! Женька посмотрела на часы и подавилась кофе, залив себе всю пижаму.
-Вот, чёрт работа! Девушка поставила на стол стакан, при это опрокинув его и вылетела из кухни.---->Комната Жени....

0

39

Денис завалился на кухню Васнецовых.Здесь было все по-старому.Все тоже...Денис прошел к столу,и плюхнулся на стул.Потер руки.
-Какой-то я стал сентиментальный...ужасть.
Тут появилась Женька.
-Нус,нальешь мне чайку?деловито поинтересовался Денис.

0

40

-Денис?-Маша замерла на входе на кухню и уставилась на Воронцова-А чего ты здесь делаешь?

0

41

Женька прошла на кухню вслед за Денисом. И что то в ней изменилось по отношению к нему, только что? Да, она по нему скучала, да ждала писем, да очень рада что он так вот появился! Но почему? Ответ на этот вопрос напрашивался один, он ей стал не просто другом, он ей начал довольно таки сильно нравятся. "Да Евгения, вот вы и прилетели!" Ну это вполне нормально, когда девушке понравился очень даже приятный парень, вот если бы она влюбилась в какого нибудь гопника, то тут пожалуй надо волноваться, а так всё было просто замечательно. Ну-с вернёмся к нашим голубкам.
-Нус,нальешь мне чайку? Из своих мыслей Женьку вывел голос Дениса, да почему то так неожиданно, хотя с чего бы это, ведь всем известо что Варанцова не заткнуть.
-Ой, да сейчас! Женька ещё раз взгянула на кактус и ухмыльнулась! "Да, и куда его поставить?" Очень оригенальный вопрос, перед ней сидит парень и ждёт чаю, а Евгения думает о каком то кактусе, эх!
Женька наконец уже проснулась и поставила кактус на подоконик. Ну в принципе ему там самое место. Не успела Женька зделать двух шагов, что бы вскипятить воду, как в кухню зашла Маша.
-Денис?... А чего ты здесь делаешь? Ну да, больше то сказать нечего! Женька с небольшим упрёком взглянула на Машу и начала. -Маша, ну человек только с дороги приехал, устал, а ты как будто и не рада его видеть! Хотя, что она несёт? Ведь у самой была в точности такая же реакция, ну да ладно, машка то не знает! -Садись лучше с нами чай пить! Женька налила всем чаю и сема уселась за стол, светясь как фонарь! И с чего бы это вдруг? Влюбилась наша красавица, по самые уши!

0

42

Неуспел Денис начать свой фантастичный рассказ,как на кухне появилась Маша.С вполне ожидаемой фразой
- -Денис?А чего ты здесь делаешь?Ну,а что похоже ему еще долго придется говорить.
-Да я тут.И вообще собирался выпить чаю,и так вкратце изложить свою историю. Денис тяжело вздохнул,оглянулся на Женьку и продолжил вещать.
-Значит,приехал я военную часть.Там все так приличненько,культурненько.Я даже немного успокоился.Зашел я в казарму.Ну там так себе.Но это не важно.И кормили сносно..Но вот прошло несколько боевых будней.Я так скажу.Хоть по физ-ре у меня была 5,но то что требовали там..извините.Денис тут вспомнил как их всех мучали и невольно вздрогнул.
-Так вот.У нас там ,в военной части,не было оркестра.Ну он нужен для маршировок,парадных показов и т.д.Главный сказал срочно это дело оркестровое организовать...Я вспомнив,былое детство,решил побарабанить на барабане.А что?У меня довольно неплохо получается.Сказал Денис смотря на удивленные лица девчонок.
-Продолжу...почему я решил записаться?Ну,а вы подумайте,при хорошем раскладе,у меня было бы что-то вроде блата.Концерты,репетиции... эхх.Но особо не вышло.Я не один такой умный оказался.Не взяли меня.И пришлось мне служить Родине честно,без блата...Но недолго все было спокойно...У главного в нашей части наметился юбилей....Так сказать круглая дата и т.д.Требовалась поздравление от всех.Ну,я ж креативный.Предложил..мою идею одобрили.И вот день икс.Все при параде поздравляют главного...Тут Денис умолк,ибо чайник уже хрипел,а девчонки больно заслушались.
-Хей,а где мой чай??немного возмутился Воронцов.При этом он отметил.что на Женьку он стал смотреть совсем по другому...
-Чтобы я не был одиноким солистом..предположите что было дальше.. усмехнулся Денис.

0

43

Женька заслушалась и необратила вниманипе на уже вскипевший чайник, нет ну ясно дело, не обратила, такая история, такой парень! О чём можно ещё мечтать? Странно, но в такой ситуации не о чём, да, вот так. Любовь страшная штука, хотя Женя ещё сама не поняла того что с ней произошло, но это явно, что она влюбилась, но об этом позже, сейчас вернёмся к чайнику, а лучше к Воронцову.
-Хей,а где мой чай?? Голос Дениса, наконец привёл в чувства Женю, она как ошпаренная этим самым чайником, вскочила и принялась разливать всем чай, половину проливая на стол.
-Чтобы я не был одиноким солистом..предположите что было дальше.. Женька засмотрелась на обворожительную улыбку Дениса и вылела остатки чая на пол.
-Маша, у тебя с фантазией лучше, так что ты и предположи!!!

0

44

Маша посмотрела на Дениса, потом на Женю и обратно. Чай она выпила залпом и на дне чашки не остальсь ничего кроме чаинок. До Маши не сразу дошло, что Женя обращается к ней *Фантазия...Фантазия! А ну,да фантазия...Одуваньчики, одуваньчики...Тьфу! Это не то! Так сосредоточиться и думать! А о чём я должна думать? А о фантазии и Даенисе!*
-Ну! К примеру, приходишь ты туда такой красивый в форме, а у него дочка лет 15ти, он как только тебя видит, как влюбится, ну, а ты ей говоришь, мол ничего у нас быть не может! Она в слёзы. Папочка,мол, убери его с глаз моих и тебя и выгнали из армии!

0

45

Да...девочкам явно нравится его история.Тем временем Денис наконец-то получил свой чай.А Женька пока разливала чай,половину пролила.А оставшуюся часть вообще вылила на пол.
-Жень,будь аккуратней.Ты не ошпарилась? заботливо спросил Денис.
-Мария,ну ты и фантазерка.Идея ничего,но зачем мне кто-то.У меня ведь есть Женя.Кхмм,я пожалуй,продолжу.и Дени,слегка улыбнувшись, решил продолжить рассказ,попутно допивая чай.
-Так вот.Тут подготовка к празднику.Все бегают,суетятся.С минуты на минуту должен начаться праздник...В последний раз репетирует оркестр...я тоже там бегал,все проверял.Ну,как украсили зал.Нам сказала,что именинник задерживается.И я пока решил поболтать с ребятами из оркестра.Подошел к ним,болтаю с ними.И тут рядом пробегал наш местный фотограф.Я ему говорю,чтобы он сфотографировал нас. Ребята из оркестра не все оказались любителями фотографироваться.Один из них был трубачом.Ну,я взял его трубу.Нас всех сфотографировали.Далее я решил опробовать этот музыкальный инструмент.Дунул,как говорится,изо всех сил.Кто ж знал ,что как раз в этот момент рядом оказался именинник.То бишь главный в нашей части. Я порядком оглушил его.И по-моему,у него даже снизился слух .Он как заорет " Воронцов- ты что дебил?"Честное слово,я даже не знал что и делать.После этой истории нашего главного еще долго преследовали всякие разные неприятности.То у него что-то сломается,то он где-нибудь упадет.Напоследок,его добило,как я покрасил забор.А что.. ахах вполне креативненько. Денис даже немного разулыбался.
-В итоге,он меня вызвал и сказал."Знаешь,рядовой Воронцов.Из-за тебя у меня одни неприятности.Я даже был на консультации у астролога.Он мне сказал,чтобы все вернулось на места,нужно найти причину несчастий.И убрать ее от себя подальше.Я конечно,мог бы услать,свою жену.Но мы вместе 25 лет как никак.Так что я лучше отправлю тебя домой." цитируя умным голосом главного военного своей части говорил Воронцов.
-И отправил он меня домой с белым билетом.Якобы я оказался по мед.показаниям непригодным к служению.Врачи,мол ошиблись. Денис уже почти допил чай.
-Вообщем как-то вот так.Ну,а у вас что тут новенького?? поинтересовался Воронцов у девушек.

0

46

-Женьк, смотри и в армии его дебилом называют....Ой извини,Денис, но назвали же!-улыбалась Маша-Оказывается это было поводом...Жень, а если б ты сразу там сказала, что он дебил, то ему и ехать бы не пришлось,да? Ты Денис не злись, только...-бубнила МашаОй! Так это надо отметить! Дискотекой! Одуваньчики! Одуваньчики, любят девочки любят мальчики!-запела Маша и засмеялась

0

47

Женька плюхнулась на стул и принялась дослушивать рассказ Дениса и пить сай, но когда она услышала эту фразу... -...У меня ведь есть Женя ...то подавилась этим самым чаем. Да слышать от Дениса такие вещи, было очень и очень странно, хотя что тут странного, в конце то концов это должно было когда то случится, вот и случилось. Хотя Женя немного подругому предстовляла такой момент, ещё и Маша услышала, вообщем весёлая жизнь намечалась. Женька продолжила пить чай и слушать Дениса, то что он рассказывал, казалось в одно время и смешным и по настоящему реальным, да, да, реальным! Хотя это как то нелепо получается, ведь и так можно от армии откосить. Даже астрологи могет избавить от армии. Ну Денис закончил свой рассказ и кстати Женя заметила что и в армии его называли дибилом. "Да уж, почему то я не удивленна!" Женя улыбнулась своим мыслям, но тут заговорила Маша. -Жень, а если б ты сразу там сказала, что он дебил, то ему и ехать бы не пришлось,да? Женя с усмешкой взглянула на сестру. -Маша, у тебя железная логика! Последуешье минут, для Женька показались сушим адом, ведь запели "Одуванчики" -Так это надо отметить! Дискотекой! Одуваньчики! Одуваньчики, любят девочки любят мальчики!
-О, нет. Маша не надо!!! Нет,нет,нет!!!! Женька встала и заткнула рот сестре!

0

48

Маша принялась отмахиваться от сестры с криками:
-Женьк! Ну ты чего! Ну чего! Я ж радую-юсь!-Машка вскочила со стула-Ой, Денис, так значит ты теперь можешь вернуться на радио, да? Ты ж вернёшься, а то Женька за вас двоих радотает! Да и поклонники наверное заждались тебя!-хихикнула Маша-Да ведь, Женьк, надо ему возвращаться!?

0

49

Женка немного помялась и улыбнулась. Женька и мнётся, это что то новенькое, и всё это из-за Дениса. "Да что ж такое? Вот прилетели!" Женя отхлебнула чаю, больше времени тянуть никак нельзя было, ну и пришлось отвечать.
-Да, конечно. Женя подскочила ухмыльнулась и добавила. -Только насчёт поклоников незнаю, они ко мне уже привыкли! Женька засмеялась и опрокинула кружку на пол, та рзбилась! -Упс!

0

50

-Все капец... у меня кончаются мысли...
-Да и назвали меня дебилом.Что здесь такого.Я даже рад.Теперь вот отдыхаю.Самодовольно ответил Денис на фразу Маши.Потом Маша запела про свои одуванчики.Женя решила успокоить сестру.Чтож из этого ничего путного не вышло.
-Да,я пожалуй вернусь на радио.Если конечно,шеф будет меня рад видеть.Я уж надеюсь.А поклонники естественно соскучились.Ничего...скоро они будут слышать мой радостный голос.Денис уже допил свой чай.
-Странно я не подкалываю Васнецову..все мой мозг явно  уже не работает.Тут упала кружка у Жени.
-На счастье!выкрикнул Воронцов.
-Так, так я думаю.Интересно,а остальные будут рады меня видеть?

0

51

-Конечно!-закивала Маша-Все будут рады!-Маша покосилась на разбитую чашку Женьки и проодолжила-Женечка, конечно, будет рада если ты вернёшься в эфир, она, естественно, скучала! Это тебе все подтвердят-молола мысли в слух Маша и хихикала-А всех надо позвать!-Маша высунулась из кухни-АУ! НАРО-ОД! Дениса из армии ВЫГНАЛИ! ОН ТУ-УТ!

0

52

Женька нервно взглянула на Машу и произнесла!
-Маша, хватит уже нести всякую чепуху, вот лучше съешь конфекту, хоть рот себе займёшь! Женя сунула конфету Маши и вернулась на место. Да уж, как никак, а иногда сёстры невыносимы, как например сейчас. Надо же ей ляпнуть такое, да и вообще, Маши иногда стоит следить за языком, хотя что толку, это же Маша!
И вспомнив вопрос Дениса, ответила.
-Интересно,а остальные будут рады меня видеть?
-Не задавай глупых вопросов, конечно будут!

0

53

Денис наблюдал за происходящим в кухне.Все шло как-то странно.Чего-то не хватало.Ну,во-первых было тихо,а во-вторых у Дениса появилась одна идейка,и ее в скором времени нужно будет реализовать.
-Значит.говоришь подтвердят.Ну чтож я надеюсь на это.
-Да,да.Слушайте все. немного развеселился Денис.
-А и я не задаю глупых вопросов. с ехидным лицом произнес Воронцов.
-Слушайте,как то спокойно тут у вас.Ощущение что я из морга вернулся.Может мы как-нибудь отметим мое возвращение? обратился Денис к девочкам.

0

54

-А и я не задаю глупых вопросов Женька захохотала!
-Да ну?
-Может мы как-нибудь отметим мое возвращение?
-Хорошая идея, только ты найди место, где мы всё будем отмечать!

0

55

-Может мы как-нибудь отметим мое возвращение?
-Хорошая идея, только ты найди место, где мы всё будем отмечать!

Машка посмотрела на Дениса и Женю, как на ненормальных
-Как это где? В кафе разумеется! Все соберёмся Затусим!-Машка схватила со стола ложку и снова запела:
-Я ходила, я ходила по полям-по полям! Я икала я икала по лесам, по лесам! И нашла....И нашла..... Затанцуемся!

0

56

-Да ну?Денис чуть нахмурился.
-Да ну.чуть передразнил Васнецову Денис.
-Кому как все отвечая ей же говорил Денис.
только ты найди место, где мы всё будем отмечать!
-Я?Ну да ладно.Можно на природе... мечтательно проговорил Денис.Затем запела Маша и Денис ее прервал.
-Маша,я сам могу эту песню спеть тебе.В кафе...нет.Хочется чего-то новенького.Свеженького...

0

57

-Можно на природе..
-Можно и на природе, с тебя природа и еда! Женька усмехнулась и хлопнула Дениса по плечу!

0

58

Маша нахмурилась, все её идеи отмтали, а ей так хотелось, что и с её идеей согласились и сказали, что-то типа: Вот! Отличная мысль! Но нет!  Ни одна идея им не подходила, а это было очень обидно. Маша насупилась и протопав к холодильнику взяла йогурт и с какой-то собой ожестачённостью начала его перемешивать, непонятно зачем!*То им не так! Это не так! Можно подумать природа-это так здорово! Вон дача у полежайкиных вот вам и природа*Это Маша и озвучила:
-Дача Ильи! Вот вам и природа!-пробубнила Маша продолжая перемешивать йогурт.

0

59

-Можно и на природе, с тебя природа и еда!Денис повел бровями и сделал кислое лицо.Затем Маша наконец-то предложила стоящую идею.
-Ну,Мария вы предлагаете отличную идею.Женьк,а,как тебе?Денис обрадованно заулыбался и посмотрел на Женьку.

0

60

-ДА?-Машка улыбнувшись всё-таки съела йогурт уминая за обе щеки-Женьк, а давай на даче у Ильи, а что? Здорово же!

0


Вы здесь » Папины дочки » Квартира Васнецовых » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно